| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 ensembles par mois |
Toit, paroi latérale, porte avant et arrière : Panneau FRP avec nid d'abeille PP
Plancher : Tôle d'acier à damiers
Porte : Double porte arrière avec cadre et verrouillage en acier inoxydable
Options de chargement : Disponible en CKD ou assemblé
Construction du panneau : Plastique renforcé de fibre de verre + âme en nid d'abeille PP + plastique renforcé de fibre de verre
Épaisseur GFRP : 1 mm à 2,5 mm
Surface : Motif antidérapant et motif diamant
| Dimension | Boîte pour marchandises sèches à chute de neige |
|---|---|
| Longueur (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Largeur (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Hauteur (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Composant | Spécification |
|---|---|
| Type de panneau | FRP + nid d'abeille + FRP |
| Panneau de toit | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau avant | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau mural | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau de plancher | Plaque d'acier à damiers de 3 mm |
| Porte arrière | 1 paire de portes battantes en contreplaqué FRP de 20 mm d'épaisseur |