| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 ensembles par mois |
Une boîte de chargement à sec de haute qualité dotée de techniques de fabrication avancées et de matériaux de qualité supérieure pour des performances et une durabilité supérieures.
Principales caractéristiques:
Matériaux utilisés:
Les panneaux sont formés à haute pression à l'aide d'une technique de vide allemande avancée, assurant une qualité et une consistance supérieures.
Nos produits sont exportés dans le monde entier depuis des années et jouissent d'une excellente réputation sur les marchés internationaux, notamment:
Amérique du Nord, Amérique du Sud, Europe de l'Est, Asie du Sud-Est, Afrique, Océanie, Moyen-Orient, Asie de l'Est et Europe occidentale.
| Dimension | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur (L) | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
| Largeur (W) | 1740 mm | 2 000 mm | 2450 mm |
| Taille (H) | 1650 mm | Unité d'entraînement | Pour les véhicules à moteur |
| Composant | Composition du matériau |
|---|---|
| Type de panneau | FRP + nid de miel + FRP |
| Panneau de toiture | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau avant | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau mural | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau de plancher | Plaque de contrôle en acier de 3 mm |
| Porte arrière | 1 paire de portes pivotantes en contreplaqué FRP de 20 mm d'épaisseur |
* Tailles personnalisées disponibles de 2m à 9m (s'il vous plaît spécifier les exigences détaillées)