| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 ensembles par mois |
| Dimension | Boîte de fret sèche pour neige |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250 Je suis désolée. |
| Pour les appareils électroniques | 1740 2000 2450 Je suis désolée. |
| H (mm) | 1650 1920 2300 Je suis désolé. |
| Type de panneau | FRP + nid de miel + FRP |
| Panneau de toiture | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau avant | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau mural | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau de plancher | Plaque de contrôle en acier de 3 mm |
| Porte arrière | 1 paire de portes pivotantes en contreplaqué FRP de 20 mm d'épaisseur |