Groupe frigorifique haute performance POUR camions frigorifiques
| Modèle d'unité | SF-600 |
| Température applicable | +15°C ~ -20°C |
| Capacité de refroidissement (Température ambiante 35°C) |
0°C : 6000 Kcal / 6978 W / 23809 BTU |
| -20°C : 3700 Kcal / 4303 W / 14682 BTU | |
| Compresseur | Modèle : QP-21 |
| Cylindrée : 200 cc | |
| Condenseur | Type : P.F. |
| Type de ventilateur : Ventilateur axial | |
| Nombre de ventilateurs : 2 ventilateurs × 1100 m³/h (total 2200 m³/h) | |
| Tension : DC12V/DC24V | |
| Évaporateur | Type : Tube à vis interne et ailettes en aluminium |
| Type de ventilateur : Ventilateur axial | |
| Nombre de ventilateurs : 3 ventilateurs × 800 m³/h (total 2400 m³/h) | |
| Tension : DC12V/DC24V | |
| Consommation électrique | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29.6A (DC24V) |
| Réfrigérant | R-404a |
| Type de dégivrage | Dégivrage automatique à air chaud |
| Structure | Unité à entraînement direct divisée |
| Dimensions / Poids net | Évaporateur SF-600 : 1250×490×360 mm / 39.5 kg |
| Condenseur SF-600 : 1410×630×495 mm / 30 kg |
Nos produits sont exportés dans de nombreux pays depuis des années et jouissent d'une grande réputation sur les marchés internationaux, notamment en Amérique du Nord, en Amérique du Sud, en Europe de l'Est, en Asie du Sud-Est, en Afrique, en Océanie, au Moyen-Orient, en Asie de l'Est et en Europe de l'Ouest.