Le SF-533 est une unité de réfrigération intégrale haute performance pour camions, conçue pour un contrôle fiable de la température dans les applications de transport.
| Modèle d'unité | SF-533 |
| Température applicable | 15°C ~ -20°C |
| Capacité de refroidissement |
Température ambiante : 35°C 0°C : 3300 Kcal/3838 W/13095 BTU -18°C : 2050 Kcal/2384 W/8134 BTU |
| Compresseur |
Modèle : SD7L15 Cylindrée : 151 cc/tr |
| Condenseur |
Type : P.F. Type de ventilateur : Ventilateur axial Nombre de ventilateurs : 2 ventilateurs * 1000 m³/h Tension : CC 12V / CC 24V |
| Évaporateur |
Type : Tube à vis interne et ailettes en aluminium Type de ventilateur : Ventilateur axial Nombre de ventilateurs : 2 ventilateurs * 1000 m³/h Tension : CC 12V / CC 24V |
| Consommation électrique | ≤36A (CC 12V) / ≤20A (CC 24V) |
| Réfrigérant | R-134a / R-404a |
| Type de dégivrage | Dégivrage automatique à air chaud |
| Structure | Unité intégrale |
| Système de veille électrique (en option) | AC 220V / AC 380V / 415V |
| Dimensions (mm) | 1665 × 760 × 490 |
| Poids net (kg) | 104 kg |