| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Model Number: | Le nombre de points de contrôle |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Capacité D'approvisionnement: | 50 ensembles par mois |
| Modèle | SF-T200 |
| Température applicable | +20°C à -18°C |
| Température | Capacité |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| Modèle | SD5H11 / 5H14 |
| Cylindrée | 110 cc / 138cc |
| Type | P.F. |
| Type de ventilateur | Ventilateur axial |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur × 1000m³/h |
| Tension | CC 12V / CC 24V |
| Type | Tube à vis interne et ailette en aluminium |
| Type de ventilateur | Ventilateur axial |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur × 800m³/h |
| Tension | 12V / 24V |
| Consommation électrique | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| Réfrigérant | R-134a / R-404a |
| Type de dégivrage | Dégivrage automatique à air chaud |
| Structure | Unité à entraînement direct séparée |
| Composant | Dimensions | Poids |
|---|---|---|
| Évaporateur T200 | 790 × 590 × 170 | 18,62 kg |
| Condenseur T200 | 920 × 660 × 210 | 23 kg |