| Nom De La Marque: | Snowfall |
| Model Number: | Truck Refrigeration Units |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement 1000×800×900 mm |
| Type d'installation | Montage avant, montage sur toit / montage avant |
| Plage de température | -20°C à 15°C |
| Capacité de roulement | Grande |
| Service | OEM |
| Structure | Unité à entraînement direct séparée |
| État | Neuf |
| Poids | 150 à 600 kg |
| Type d'évaporateur | Tube à vis interne et ailettes en aluminium |