| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 ensembles par mois |
| Dimension | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Largeur (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Taille de l'appareil | 1650 | 1920 | 2300 |
| Type de panneau | FRP + nid de miel + FRP |
| Panneau de toiture | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau avant | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau mural | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau de plancher | Plaque de contrôle en acier de 3 mm |
| Porte arrière | 1 paire de portes pivotantes en contreplaqué FRP de 20 mm d'épaisseur |