| Nom De La Marque: | SNOWFALL |
| Nombre De Pièces: | 1 jeu |
| Prix: | Négociable |
| Capacité D'approvisionnement: | 200 ensembles par mois |
Nos boîtes à chargement à sec sont équipées de techniques de fabrication avancées et de matériaux de haute qualité pour des performances et une durabilité supérieures.
Construit avec des matériaux de qualité supérieure pour des performances optimales:
Les panneaux sont formés à haute pression à l'aide d'une technologie de vide allemande avancée pour une qualité et une consistance supérieures.
L'assemblage est doté d'une technologie brevetée internationale pour la stabilité et la consistance.
Les panneaux sont préfabriqués en kits comprenant le panneau avant, le panneau de toit, le sol, les panneaux latéraux et les portes, puis assemblés en une unité complète.
| Dimension | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Longueur (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Largeur (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Taille de l'appareil | 1650 | 1920 | 2300 |
| Composant | Construction |
|---|---|
| Type de panneau | FRP + nid de miel + FRP |
| Panneau de toiture | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau avant | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau mural | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panneau de plancher | Plaque de contrôle en acier de 3 mm |
| Porte arrière | 1 paire de portes pivotantes en contreplaqué FRP de 20 mm d'épaisseur |
Nos produits sont exportés dans le monde entier depuis des années et jouissent d'une excellente réputation sur les marchés, y compris l'Amérique du Nord, l'Amérique du Sud, l'Europe de l'Est, l'Asie du Sud-Est, l'Afrique, l'Océanie, le Moyen-Orient,Asie de l'Est, et l'Europe occidentale.